Skip to content

Твоя аспирантура

Процесс подготовки и защиты диссертации

  • Файлы для аспирантов
  • Каталог конференций
  • Публикации и статьи
  • Адреса постдоков и грантов
  • Фонды и организации
  • Аспирантуры России
  • Аспирантуры Москвы
  • Аспирантуры Санкт-Петербурга
  • Контакты
  • Toggle search form

Конкурсный отбор GenerationS-2017 по номинации в сфере медицинских услуг и лекарственных средств (Хелснет)

Posted on 14 сентября 2017 By admin Комментариев к записи Конкурсный отбор GenerationS-2017 по номинации в сфере медицинских услуг и лекарственных средств (Хелснет) нет

В рамках крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS от РВК учреждена номинация в сфере медицинских услуг и лекарственных средств. Лучший проект будет рассмотрен Рабочей группой Хелснет Национальной технологической инициативы (НТИ) для включения в «дорожную карту» НТИ, получит комплексную инфраструктурную, административную и финансовую поддержку.

Принять участие в специальной номинации могут предприниматели с биотехнологическими и медицинскими разработками для улучшения здоровья и качества жизни человека.

В рамках GenerationS ведется поиск идей по направлениям новых технологий молекулярно-генетической диагностики для предупреждения и терапии заболеваний, лекарственных препаратов и методов генной терапии, технологий регенеративной медицины, продуктов для контроля антибиотикорезистентности, разработки персонализированных лекарственных средств.

Для отбора в число будущих участников «дорожной карты» НТИ по направлению Хелснет проекты должны соответствовать направлениям «Биомедицина» или «Медицинская генетика» «дорожной карты», обладать инновационной составляющей, быть ориентированными на международный рынок, иметь компетентную команду и детализированный план коммерциализации.

«Дорожная карта» Хелснет НТИ направлена на поиск решений для превентивной медицины, спорта и здоровья, медицинской генетики, информационных технологий в медицине, здорового долголетия и биомедицины. Согласно прогнозам, объем глобального рынка Хелснет к 2035 году увеличится до 9 трлн долларов, российская доля составит не менее 3% от мирового объема.

Подать заявку на участие в акселераторе можно до 31 октября 2017 года.

Полный перечень направлений сбора заявок можно посмотреть на сайте GenerationS:http://generation-startup.ru/

Чтобы стать участником GenerationS-2017, необходимо зарегистрироваться по ссылке:http://generation-startup.ru/register/

Информация о номинации на сайте РВК: http://www.rvc.ru/press-service/news/company/111487/

Гранты

Навигация по записям

Previous Post: XIV Творческий конкурс учителей математики
Next Post: Конкурсы 2017 года по отбору кандидатов на получение именных премий и стипендий Правительства Новосибирской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Рубрики

  • Аспирантуры России
  • Гранты
  • Документы
  • Журналы ВАК
  • Законы
  • Книги
  • Научные статьи
  • Новости
  • Паспорт специальности
  • Полезно знать
  • События
  • Статьи
  • Юмор

Архив

Избранные загрузки

  • Как опубликовать статью в иностранном журнале (2302 Загрузки)
  • Скачать шаблон кандидатской диссертации (Одна Загрузка)
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ (6594 Загрузки)

Памятка аспиранта

  • Введение
  • Базовые требования
  • Требования к диссертации
  • Действия до предзащиты
  • Предварительная защита
  • Действия после предзащиты
  • Подготовка документов
  • Структура автореферата
  • Предварительное рассмотрение работы
  • После успешного допуска
  • Действия до защиты
  • Подготовка ко дню защиты
  • Защита диссертации
  • После успешной защиты
  • Литература

Наша группа

Умные мысли

"В конце концов, нервы тоже нужно тренировать... Тренировать свою способность к восприятию. Иначе человек становится невосприимчивым, а это скучно."

Аркадий и Борис Стругацкие

Полезное

  • Файлы для аспирантов
  • Каталог конференций
  • Публикации и статьи
  • Адреса постдоков и грантов
  • Фонды и организации
  • Аспирантуры России
  • Аспирантуры Москвы
  • Аспирантуры Санкт-Петербурга
  • Контакты

Шаблон диссертации

СКАЧАТЬ

Руководство

  • Введение
  • Что такое аспирантура
  • Научный руководитель
  • Что делать сразу после
  • Работа с литературой
  • Определение темы
  • Кто такие испытуемые?
  • Выбор методов и методик
  • Как обращаться с данными
  • Как распределить время
  • Что необходимо сделать
  • Структура кандидатской
  • Как приступить к написанию
  • Что надо к предзащите
  • Доклад на предзащите
  • Маленькая хитрость
  • Дополнительные советы

Copyright © 2025 Твоя аспирантура.