Skip to content

Твоя аспирантура

Процесс подготовки и защиты диссертации

  • Файлы для аспирантов
  • Каталог конференций
  • Публикации и статьи
  • Адреса постдоков и грантов
  • Фонды и организации
  • Аспирантуры России
  • Аспирантуры Москвы
  • Аспирантуры Санкт-Петербурга
  • Контакты
  • Toggle search form

Конкурс Внешэкономбанка на лучший инновационный проект

Posted on 12 августа 2013 By admin Комментариев к записи Конкурс Внешэкономбанка на лучший инновационный проект нет

Конкурс Внешэкономбанка на лучший инновационный проект проводится Группой Внешэкономбанка в рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер-2013».

Сведения об условиях, номинациях, этапах проведения и результатах Конкурса публикуются на официальном сайте Внешэкономбанка в разделе «Обучение», на официальном сайте Фонда «ВЭБ-Инновации», на официальном сайте ОАО «МСП Банк».

Цели Конкурса

  • стимулирование инновационной деятельности в Российской Федерации;
  • нефинансовая поддержка и развитие малых и средних предприятий.

Задачи Конкурса

  • выявление наиболее перспективных участников инновационного сектора российской экономики, способствующих формированию и успешной реализации на территории Российской Федерации инновационного продукта и/или технологии и/или решения, направленного на модернизацию российской экономики и способствующего обеспечению устойчивого социально-экономического развития России;
  • популяризация деятельности Внешэкономбанка и организаций Группы Внешэкономбанка в области поддержки развития малого и среднего предпринимательства;
  • позиционирование Внешэкономбанка как ключевого национального финансового института развития российской экономики;
  • расширение базы инновационных малых и средних предприятий, с которыми взаимодействует Группа Внешэкономбанка.

Целевая аудитория Конкурса

Для участия в Конкурсе приглашаются молодые предприниматели – владельцы малого или среднего инновационного бизнеса, расположенного на территории Российской Федерации и соответствующего следующим требованиям:

  • компания малого или среднего технологического бизнеса с подтвержденным годовым оборотом от 5 млн. рублей;
  • рентабельность бизнеса (на эксплуатационной стадии жизненного цикла проекта);
  • применение современных технологий подготовки и управления проектом;
  • положительная деловая репутация.

В Конкурсе могут принять участие инновационные проекты не только участников тематической смены «Технологический бизнес» Форума, но и других организаций, отвечающих указанным требованиям.

Организатором Конкурса является Внешэкономбанк.

В организации и проведении Конкурса участвуют заинтересованные дочерние организации Внешэкономбанка.

Заявки на участие в Конкурсе направляются в период с 22 июля до 15 сентября 2013 года на электронный адрес: education@veb.ru.

Заявка должна содержать информацию об организации – участнике Конкурса и бизнес-план инновационного проекта, отвечающего требованиям и критериям Конкурса.

Победителю Конкурса выдается именной сертификат победителя Конкурса Внешэкономбанка на лучший инновационный проект, дающий право пройти профильное обучение у ведущих провайдеров образовательных программ, а также направить своего сотрудника на стажировку во Внешэкономбанк и профильные дочерние организации Внешэкономбанка (ОАО «МСП Банк», Фонд «ВЭБ-Инновации»).

Финалистам Конкурса, занявшим второе и третье место, выдаются именные сертификаты финалистов Конкурса.

Сертифицированные участники Конкурса имеют право на консультационную и менторскую поддержку Группы Внешэкономбанка (организация встреч с венчурными фондами, потенциальными потребителями продукции, институтами развития и др.).

Организатор Конкурса оставляет за собой право принимать решения о дополнительных формах поощрения финалистов Конкурса.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по электронному адресу education@veb.ru

Детальная информация о Конкурсе опубликована на сайте http://innoveb.ru/news/seliger_konkurs/

Гранты

Навигация по записям

Previous Post: Конкурс журналистов на лучший материал о всероссийской олимпиаде школьников
Next Post: Гранты 2014 для последипломного обучения в Кембриджском университете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Рубрики

  • Аспирантуры России
  • Гранты
  • Документы
  • Журналы ВАК
  • Законы
  • Книги
  • Научные статьи
  • Новости
  • Паспорт специальности
  • Полезно знать
  • События
  • Статьи
  • Юмор

Архив

Избранные загрузки

  • Как опубликовать статью в иностранном журнале (2303 Загрузки)
  • Скачать шаблон кандидатской диссертации (Одна Загрузка)
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ (Одна Загрузка)

Памятка аспиранта

  • Введение
  • Базовые требования
  • Требования к диссертации
  • Действия до предзащиты
  • Предварительная защита
  • Действия после предзащиты
  • Подготовка документов
  • Структура автореферата
  • Предварительное рассмотрение работы
  • После успешного допуска
  • Действия до защиты
  • Подготовка ко дню защиты
  • Защита диссертации
  • После успешной защиты
  • Литература

Наша группа

Умные мысли

"Злодей злодея ведет."

И. Гёте

Полезное

  • Файлы для аспирантов
  • Каталог конференций
  • Публикации и статьи
  • Адреса постдоков и грантов
  • Фонды и организации
  • Аспирантуры России
  • Аспирантуры Москвы
  • Аспирантуры Санкт-Петербурга
  • Контакты

Шаблон диссертации

СКАЧАТЬ

Руководство

  • Введение
  • Что такое аспирантура
  • Научный руководитель
  • Что делать сразу после
  • Работа с литературой
  • Определение темы
  • Кто такие испытуемые?
  • Выбор методов и методик
  • Как обращаться с данными
  • Как распределить время
  • Что необходимо сделать
  • Структура кандидатской
  • Как приступить к написанию
  • Что надо к предзащите
  • Доклад на предзащите
  • Маленькая хитрость
  • Дополнительные советы

Copyright © 2025 Твоя аспирантура.